Давайте мы перезвоним Вам и все расскажем
Сегодня мы публикуем завершающий пост из нашей серии объектов в Заславле, проектную документацию для которых разрабатывали специалисты-проектировщики ООО «ПримаЛайн».
Один из наших постоянных клиентов – ООО «Люкс-Визаж», входит в тройку крупнейших белорусских производителей декоративной косметики.
За 7 лет совместного сотрудничества мы выполнили для заказчика проекты возведения, модернизации и технической модернизации.
Нашим первым и самым интересным объектом в рамках сотрудничества был проект производства декоративных лаков. Проектом предусматривалось строительство одноэтажного здания с пристройкой АБК общей площадью 1020 м2.
Небольшое по площади здание имело определенные требования по пожарной безопасности: из-за типа производимой и хранимой продукции здание относилось к категории А по взрывопожарной опасности.
При проектировании проектировщики «ПримаЛайн» учли все особенности строительства производственно-складского здания для обеспечения безопасности и качества производства продукции:
Проект по требованиям заказчика разрабатывался сразу на стадию «Строительный проект». На этой же стадии было получено
заключение Госстройэкспертизы. Однако уже в период получения документации клиент решил не запускать новое производство, а изменить концепцию проекта и увеличить существующие складские площади здания, отказавшись от производственной части, что и было фактически выполнено в процессе строительства.
Генеральный проектировщик: ООО «ПримаЛайн».
Заказчик: ООО «Люкс-Визаж».
Больше о нас на: https://www.linkedin.com/company/primaline